Независимая оценка качества

Уважаемые посетители нашего сайта, Вы можете оценить качество оказания услуг в Ватутинской детской школе искусств имени Д.Б. Кабалевского на сайте Департамента культуры города Москвы. Обращаем Ваше внимание, что на данный момент техническая возможность выражения мнения получателями услуг о качестве оказания услуг организациями культуры реализована в тестовом режиме.

Подробная информация о независимой оценке качества оказания услуг находится в разделе на сайте Департамента культуры города Москвы, созданном в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» с целью размещения актуальной информации о независимой оценке, а также для обеспечения технической возможности выражения мнений получателями услуги о качестве оказания услуг организациями культуры.

Результаты независимой оценки можно посмотреть на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.