Творческие коллективы

Хореографическое отделение школы
(три возрастных группы: младшая, средняя, старшая).

Руководитель коллектива – Мотренко Юлия Игоревна.

Коллектив хореографического отделения – лауреат и дипломант конкурсов разного уровня, в том числе Всероссийского конкурса «Любимый город», международных конкурсов имени Д.Б. Кабалевского, «Единство России». Регулярно, дважды в год проводятся творческие отчёты перед населением в объёме двух концертных отделений. Находясь до 01.07.2012 г.на территории Московской области, учащиеся активно участвовали в практической деятельности Видновского методического объединения, в районных и поселенческих концертах, областных конкурсах, смотрах, фестивалях. С 01.07.2012 г, войдя в состав ТиНАО, хореографическое отделение школы принимает деятельное участие в методических мероприятиях и концертной деятельности образовательных учреждений системы культуры и искусства ТиНАО г. Москвы.

Концертный хор школы

Руководитель – Николенко Л.И.

Хор является Лауреатом конкурсов хоровых коллективов Ленинского муниципального района, ведёт активную культурно-просветительскую и концертную работу на уровне поселения.